Виолетта Массова

Лучший возраст жениться парню-мужику в первый раз?...

Насти Никулина

Ну лет эдак в 25-27...
Дело то не в возрасте, конечно. К семейной жизни нужно быть готовым, как морально, так и материально, так же стоит четко понимать зачем тебе это нужно, и нужно ли вообще.

Глупо жениться не имея ни кола, ни двора, только потому что "люблю не мАгу! ".

Илюха Попов

если так настраиваться что в первый раз - то лучше и не жениться. КТо вам дал право ломать жизнь девушке?

Ан
Анна

годиков в 25-28

Володимер Олiйник

это ж сколько разов у тебя запланировано? Для таких лучший возраст- лет этак после 60, когда все прытензии к женщинам отпадут.

Наталья Васильева

Тогда, когда встретит женщину/девушку, без которой не сможет жить дальше. Но не позднее 23-25 -30 лет (такой разброс, потому что люди разные..)

Р*
Рушана ************

после 30-ти не раньше

Шеличь Виталий

Любви все возрасты покорны.... но в этом вопросе решает каждый сам...

Светлана Sova Соловей

После 35,не раньше

Рита

Интересовалась у женатиков, которые женились в 32.
Ответ один: жалели, что так рано, нужно было бы еще погулять с пару лет.

Татьяна Навицкиене

все зависит от каждого конкретного индивидуума однако