Ольга :)

Мужики после 30 лет старые и никому ненужные?

Михаил Галебцев

Как сказал мне однажды один дядька (ему правда около 50 на тот момент было) : "Мы еще ого-го! Можем сесть без звука и встать без запаха! "

Серега Шугаев

Да, дряхлые, беззубые, и песок из жопы сыпется.

Татуша Татуша

В сорок лет жизнь только начинается
денег море, детей переженили

рай!!!

Алексей Малеев

У мужчины в 30 лет самый расцвет!))

Дина

В 30 лет, если женаты не были-уже бывает сложно с кем-то ужиться и заботиться ни о ком, кроме себя любимого-уже не получается-уже не те привычки. Раньше говорили: в 30 лет-жены нет, и не будет...

Болуш Кадыров

По моему наоборот.

Надя Чигринова

Нет. Мой дядя недавно женился в 33 года. 30 лет сильно молодо, в прочем это по виду

ОК
Олег Карпенко

Сам ТЫ СТАРЫЙ. БЛИН. Не скажу что был гигант. Но 10 раз было. Правда 1 раз.

Екатерина

блин не напоминайте... и думать об этом не хочу... я молод я молод я молод...)))

Олечка Золина

Или зажрались, или прооперировались черезчур.

Деня

Самые любимые в любом возрасте. Чем старше тем мудрее. Во всяком случае мой муж. Нам как раз по 30.

Элен Малькова

Да, Максим Галкин вон постарел, еле успел, а Басков пролетает.. .
И ещё кое-кто опоздал конкретно