Оксана Веретенникова

Вот здесь толстых мужиков обсуждают. А я вот хочу спросить, а что находят молодые девушки в старых мужиках? Например, ей 30

Ему 57.

Ян
Яночка

В тридцать лет она уже не молодая, а отчаявшаяся девушка на излете молодости, поезд уходит, и родить давно пора. А он в 57 - опытный, скорее всего состоявшийся мужчина, и весьма вероятно в хорошей форме. Есть мужчины, которые только к среднему возрасту становятся по-настоящему интересными. Посмотрите на Бельмондо - 80 стукнуло, после инсульта, он еще хоть куда, а в свои 57 и вовсе был завидный жених)

Rashad Sariyev

ей уже 30, а ему всего лишь 57 ))))) ну это любовь, не иначе ))))

Марина Стененкова

Ну и что что возраст разный. . Главное чувства одинаковые...

Елена Царькова

Стабильность, спокойствие и недополученную отцовскую любовь.

Семакова

мой отец в 57 лет пробегал марафон в 42 км. и Родил мне сестру на 30 лет меня младше.
и в таком возрасте это наверное не старость) )
а как назвать тех, кому 80???

ОК
Оксана Куницына

зубы заговорил поди, пройдет скоро у неё

Александр Булов

просто попробуйте--может понравиться
я вот не знаю, что находят в молодых девушках?

Канжар

Они всё больше в их карманах находят а не в мужиках.

Александр Князев

Кто деньги, кто мудрость, а для кого и плесень в кайф )

Сергей Карапетьянц

Она хочет стабильности, мол, уже состоялся, нагулялся, напился, детей вырастил, да и состояние может есть

Злой Смайл

Ну.. 30 лет и 57..это вполне объяснимо. А вот 20 и 40 с хвостом.. тут не иначе - любовь.))

Алена Рыжнёва

не стоит грести всех под одну гребенку. знавала такую пару -реально любовь.

Андрей Редкозубов

удобство. если он при деньгах при квартире-машине---что ещё в 30 лет надо. НЕ любовь же и страсть искать в таком возрасте. Молоденькие мужские тельца для перепиха найти не проблема, если уж приспичит

Виктор Малин

Единственного и неповторимого находят!

Олег Завгороднев

я вот старых не люблю) мы с моим постареем и я его брошу и найду нового молодого))) )
а если серьёзно, то я рада что мы ровесники. деже если бы он старше года на 3 был, меня бы уже не устраивало

К_
Ксю _

у меня подруга. . ей 23, ему 52))) сыну их сейчас года 2 вроде

Арина

Это может быть рассчет, комплексы, невостребованность у ровесников. Как может быть любовь к пожилому мужу у молодой женщины, я не понимаю!! ! Причем чем старше становлюсь, тем больше усугубляется это непонимание.
Мне сейчас 38, представить ужасно и мерзко, что рядом мог бы быть дряхлеющий дядька, тянущий меня в пучину своей бесперспективности, немощности и старости.