Прочие дела домашние

Мужикам когда за 45-ть, они находят молодых любовниц-для самоутверждения,что у них еще работает?

Анна Кострова
Сперматотоксикоз.
Оксана Федченко
Лучший ответ
хм.. . в подразделе - " прочие дела домашние"...
Может быть дрель?
Зачем утверждение. Просто с такими приятней и действительно лучше работает. У молодых глаза горят от этого, а у старых уже погасли.
Юля Нурпеисова
Всем нравится спать с молодыми, а не со старыми. Ну что тут поделаешь?
Вообще у нормальных мужчин в 45 еще все работает
Татьяна П
думаю их тяготит обыденность и привычка и то что скоро будет поздно кого то искать
Может им просто старые жёны надоедают? Жёны-то вместе с ними старятся. Интересно мнение самих объектов вопроса.
Lena Bauer
В 45 можно и не самоутверждаться. Рановато.
**
***аленушка ***
Костерина Галина Поздновато,самоутверждаться нужно в 20
между ног главное чтоб работало!
Да нет, просто хотят новых ощущений, "Седина в бороду бес в ребро"!!!
НЕ думаю, что для самоутверждения.. хотя.. для примитвных-да. В основном в этом возрасте у них приличный семейный стаж.. Само собой-жена уже не так возбуждает и не будоражит воображение (если вообще возбуждает) Хочется новых ощущений, более ярких. И любовница-ну совсем не обязательно молоденькая.. а та.. которая его заводит.. что тут непонятного))
От жира бесятся.
Я думаю из-за страха что все прошло, дети есть взрослые, работа есть или работы, жена и семейная жизнь тоже, неужели это все и впереди только старость, болезни, пенсия и внуки???? Вот и начинают еще однужизнь с молодой, вроде как сами молодеют и у них все еще впереди.
^^kinder ^^
Нет от нечего делать. Со старой женой
На
Наре
Ну и что? В 45 мужчина умный, состоявшийся, для молодой девушки, как непрочитанная книга, вызывает интерес. Ему это льстит и нравится. Ну и нельзя отрицать того, что в 45 женщина, как бы прекрасно она не выглядела, она уже не 25-летняя. Можно отказаться от этого, а можно и получить, как подарок судьбы. Разве это можно осуждать. Не знаю, как я переживу это, но если каснётся, подумаю. Каждый человек имеет право быть счастливым.
Zhazira B.j.m
да им просто завидно, что в 45 баба ягодка опять!! ! А они с каждым годом глубже пахать не начинают))))))))))))))))))
Все работает)) ) Главное упорство и желание))) ) А молодые очень заводят.... особенно когда бог их одарил роскошными формами!!!
Когда мужчине за 45, то в психологическом плане у него наступает некий "кризис среднего возраста", то есть сюда примешиваются пресыщение жизнью, женой, работой, тяга к новым, острым ощущениям, которые позволили бы ему осознать что жизнь ещё всё таки не кончена. А молодая любовница - это некий очень возбуждающий фактор, который и помогает мужчине почувствовать себя "снова молодым"!
Paris De Pari
а при чем тут самоутверждение? так же самоутверждаться можно и с женой которой либо тоже за 45, либо около того.