Прочие дела домашние

Почему мужчины ближе к пенсии заводят совсем молодых любовниц?

Да комплексов у них куча, вот и надо самоутвердиться. А потом эта же молоденькая гладит его по лысине и говорит- "Какой ты у меня красивый".
Гульнур Телеуова
Лучший ответ
чтобы доказать, что ещё ого-го
Зигзаг в молодость.
Алия Якупова
чтобы свою *молодость* продлить ))
Для ПОДНЯТИЯ.... тонуса!!!!
Света Степанова А что дома нет тонуса?
от комплексов и от чувства, что скоро-ВСЕ, закончится потенция)))
Меняют 50-тилетнюю жену на двух 25-тилетних!!!
Вика Миназова
Света Степанова Я вот и спрашиваю почему? 50-летняя же лучше в постели, они друг друга знают уже хорошо
Это заблуждение! Я уже 6 лет на пенсии, и никуда меня не тянет, тем более, на молодых. Я старый солдат, и не знаю слов любви!! ! Просто, некоторым не повезло с жёнами, но я бы всё равно не стал искать себе молодую.
S Lanochka
Света Степанова Как это не повезло, я серъезно не понимаю, если не повезло, как же можно 30 лет прожить?
потому что дети уже выросли, а поняньчиться надо
Чтобы доказать себе свою состоятельность!
доказать -то ведь хочется, что тут-то он еще не готов идти на пенсию....
Анна Косова
Седина в бороду - бес в ребро.
Akbobek Muratkizi
Неплохо что я дедушка, обидно, что женат на бабушке.
Нина Багина
это не они заводят, а девки заводятся в надежде на легкую добычу нажитого за лета
а дедки не дураки отказываться))))
Света Степанова это неправда
я думаю это как надежда что он еще огого ))) от комплексов наверно да и отношения дома наверно осталяют желать лучшего жены ворчат а тут уси пуси )))
К старости у мужчины начинается проявлятся "желание жить, т. е. почуствовать себя молодым, из-за этого даже в последнее время благодаря таблеткам виа-гры участились случаи заболевания венерическими заболеваниями среди пожилых, а насчёт девушек так это тяга быть взрослее рядом с опытным мужчиной, в свою очередь мужчина чуствует себя моложе.
Света Степанова про взрослость как-то смешно