Прочие дела домашние
Я вот хотела спросить...А откуда флюиды выходят?)) Вот мне понравился муЧЧина..например...захотела его "околдовать"..Хде
доставать эти флюиды.?? или они сами по себе появляюЦа???))))))))))))))))
А муЧЧина то хоть стоящий? Если так себе, то может быть и не стоит флюиды "испускать", а поберечь их для более "подходящего"...:)))
от вашего второго я
Ты наверное хочешь спросить ЧЕМ К НЕМУ ПОВОРАЧИВАТЬСЯ?...))))))))))
Светуля! Тебе ли не знать: -))) Ани ж из тебя просто прут!!!!
ЙожЕг СвЕтЛаНа а со мной потом поделитесь великой тайной? только мне не про мужчин а про женсчин..
Вот сказала бы, да не буду все секреты выдавать, попробуйте Светланка глазками пострелять, глядишь и флюиды появятся....
Сами.... точно сами.... в дополнение только глазками не забывай... помнишь как стрелять?...)) )
Раз ромашка, два ромашка,
Перед вами ёжик ...
Рядом верная подруга.
Влюблены они друг в друга!

Раз ромашка, два ромашка,
Перед вами ёжик ...
Рядом верная подруга.
Влюблены они друг в друга!
Гуляй Жубаназарова
Загляни....там такие ёжики...))))....http://www.nowa.cc/showthread.php?t=201506&page=5
Любооооофь ассисай!!!)))
Сами появятся, прямо таки в воздухе начнут витать))))))
из ушек они сами вылетают)))
из флюидникоФФ сами выскаКЕКИВАЮТ хрен поймаешь ..
они либо есть либо их не дождёшься.. .
и у них свои потаённые места!
Ты на всякий случай узнай, что это такое, а потом доставай ...мало ли, может это отрава какая ...больно название подходящее)))
наверное из пахучих желёз под хвостом...: -)
Ну если долго не мыться, флюиды точно появятся. Вот только будут ли они настолько приятгательны для противоположного пола, это вопрос))
отафсюдава прям так и идут.
А что делать больше нечего?
Оттуда откуда и мурашки по спине (гдето рядом муровейник)