Анюта

старые мужики говорят. что все бабы дурнее лошади. А мне кажется что они не правы. Лошади умнее. Вы как думаитя?

Киселев

Да лошади умнее не только женщин, но и мужчин тоже

Санек Мадягин

А вы сами-то прочитали, что написали? Что-то у вас как-то логика хромает)

Bad-Boy Sexy-Boy

Козлы, несомненно, "умнее" лошадей.

Светлана

Мне трудно что - то утверждать или опровергать ...
1. Я не общаюсь с конюхами
2. Я не разбираюсь в лошадях
3. У меня нет знакомых баб, дурных баб, дурнушек и глупых мужиков !

Кодиршо Рахматшо

Мы думаем, что "умныя" мужуки должны грамоте подучиться и логическому построению предложений.)))

Вера Котенко

Нормальный мужчина женщин с лошадьми сравнивать не станет - их с цветами и птицами сравнивают, это явно вопрос с конюшни - старый мерин обессилил и у него глюки начались.

Виктория Войткив

Сам спросил, сделал вывод-сам ответил! Ты просто гений!)) Или, пардон, енто мелко для Оракула?)))))

Сергей Белый

Бабы может быть А женщины бывают гораздо умнее мужчин

Рамиз Назаров

а чо старому остается? ? он же уже не может

Nefillim

Вы правы. Лошади умнее этих старых мужиков.
Хотите доказательство?
Посмотрите на свою мать.
И сравните ее с лошадью.
Лошадь получится гораздо умнее того мужика (и Вас в том числе) , который мать сравнил с лошадью.

Ксения Колючева

Тем не менее глупый вопрос задал сейчас мужчина. Сам -то понял что сказал? Где смысл, где логика...

Алексей Шишов

старые революционеры знают толк в бабах)

Дамир Миникаев

У лошади голова большая. пусть она и думает! ) А мне голова еще нужна! Я ей ем!))