Прочие дела домашние

Заказала Деду Морозу желание- мужа нового. Как думаете, сбудется? Тогда старого мужика куды девать?

Куды, куды?:)) ) ясное дело куды, мороз его в снеговика превратит, вот и жоних для снегурки!:)))))))
Дарима Бороева
Лучший ответ
Я загадала!!!! И ведь сбылось же!!!! А старого - нафиг!!!! Надоел за 23 года!! !
Перед глазами туда-сюда!!! !
С Новым Годом наступающим!!!!
даже и не надейся. не сбудется. сначала со старым разберись .потерпи до весны.
предложи на распродаже. Всегда найдётся кто-то кто подберёт
Может ваш старый мужик- мечта какой то женщины. У меня так произошло в жизни. Я радуюсь, что он ушёл, а та женщина не нарадуется, что он с ней...
Larisa Poruchenkova
так дед ему апгрейд сделает ...дубленку подарит, например, вот и будет новый....))))... кризис ))))))))
Ирина Фролова
а энто как с машиной.. старую на новую
с доплатой... тока вот осталось доплату
найти и точно, тогда сбудется!..))
Подарите нуждающимся))) ) ну или в секонхенд там тоже есть свой потребитель)))
Даша Цаплина
Лучше нового.. зачем же опять те же грабли?
Подруге подари на новый год.
В.
Валечка ...@...
Так он новую жену заказал Деду Морозу, поэтому не переживайте за него)))). А если не получится, отдайте для Снегурочки, в качестве компенсации. А то она, сердешная, все без мужика...
старого Дед Мороз заберёт, думаешь у тебя одной такое желание? поменяет...
А я вот подумала, че если каждый новый год по новому мужу загадывать? А старых отдавать их же любовницам. И нам хорошо, и им неплохо!
ПРочтет это нынишний муж, обидется.. .

ну и хорошо, тогда старый муж попросит новую жену:))) ) верте, желани сбудится, с наступающим)))))
Ирина Красота
Поймай в проруби золотую рыбку и попроси забрать стаарого...
отдайте подруге )))
Я бы тоже хотела.
Naglaya_ Po_Жизни
Не шутите так с дедушкой Морозом! А не то он вас с собой заберет. Навсегда. До следующего Нового года. А мужу оставит Снегурку.
Машokя)_*) ***)))
Закажи другому " деду ".
Bibigul Kultai
Новогополучите, этого сдайте Деду Морозу, вдруг кто-то еще такое же задумал, как вы?
Если подарит Дед Мороз нового мужа, старый уйдет к новой жене.
И ты, наконец-то узнаешь, кто была его любовницей
Наталья L
А может и такое случиться: старый вдруг на 100% изменился и стал лучше новых 2х (кто знает, что преподнесет проказнк Дедуля)
обменяй на нового
В навагоднею ночь периодеьб в костюм Деда Мороза и выталкать на улецу. Хто-та обизательна падбиред :))
Надо было просто апгрейд заказать)