Прочие дела домашние
отдайте подруге )))
Заказала Деду Морозу желание- мужа нового. Как думаете, сбудется? Тогда старого мужика куды девать?
Куды, куды?:)) ) ясное дело куды, мороз его в снеговика превратит, вот и жоних для снегурки!:)))))))
Я загадала!!!! И ведь сбылось же!!!! А старого - нафиг!!!! Надоел за 23 года!! !
Перед глазами туда-сюда!!! !
С Новым Годом наступающим!!!!
Перед глазами туда-сюда!!! !
С Новым Годом наступающим!!!!
даже и не надейся. не сбудется. сначала со старым разберись .потерпи до весны.
предложи на распродаже. Всегда найдётся кто-то кто подберёт
Может ваш старый мужик- мечта какой то женщины. У меня так произошло в жизни. Я радуюсь, что он ушёл, а та женщина не нарадуется, что он с ней...
так дед ему апгрейд сделает ...дубленку подарит, например, вот и будет новый....))))... кризис ))))))))
а энто как с машиной.. старую на новую
с доплатой... тока вот осталось доплату
найти и точно, тогда сбудется!..))
с доплатой... тока вот осталось доплату
найти и точно, тогда сбудется!..))
Подарите нуждающимся))) ) ну или в секонхенд там тоже есть свой потребитель)))
Лучше нового.. зачем же опять те же грабли?
Подруге подари на новый год.
Так он новую жену заказал Деду Морозу, поэтому не переживайте за него)))). А если не получится, отдайте для Снегурочки, в качестве компенсации. А то она, сердешная, все без мужика...
старого Дед Мороз заберёт, думаешь у тебя одной такое желание? поменяет...
А я вот подумала, че если каждый новый год по новому мужу загадывать? А старых отдавать их же любовницам. И нам хорошо, и им неплохо!
ПРочтет это нынишний муж, обидется.. .
ну и хорошо, тогда старый муж попросит новую жену:))) ) верте, желани сбудится, с наступающим)))))
Поймай в проруби золотую рыбку и попроси забрать стаарого...

Я бы тоже хотела.
Не шутите так с дедушкой Морозом! А не то он вас с собой заберет. Навсегда. До следующего Нового года. А мужу оставит Снегурку.
Закажи другому " деду ".
Новогополучите, этого сдайте Деду Морозу, вдруг кто-то еще такое же задумал, как вы?
Если подарит Дед Мороз нового мужа, старый уйдет к новой жене.
И ты, наконец-то узнаешь, кто была его любовницей
А может и такое случиться: старый вдруг на 100% изменился и стал лучше новых 2х (кто знает, что преподнесет проказнк Дедуля)
обменяй на нового
В навагоднею ночь периодеьб в костюм Деда Мороза и выталкать на улецу. Хто-та обизательна падбиред :))
Надо было просто апгрейд заказать)