Прочие дела домашние
Что бы Вы "Деду Морозу" в подарок заказали ? ;) Только конкретную вещь, а не что-то абстрактное :) О чём мечтается ? ...
И не говорите, что ещё рано об этом думать :))

Он слишком тяжелуй для деда Мороза ,так что куплю сам
Ну, если не денежек, а прямо конкретный подарок, не связанный с бытовухой...
Что-то, что делает нас красивыми
Ювелирное украшение или красивую бижутерию. Брошку, браслетку, колье, подвеску, заколку для волос... Только не серьги и не кольцо - я не ношу. С натуральными камнями, самоцветами. С гранатами, перламутром, кораллами, янтарем, аметистом, опалом, лазуритом, иными поделочными камнями, чешскими кристаллами... В серебре, например
Или предмет искусства хорошего исполнения, можно с народными промыслами, но не китч и не подделка. Федоскинская шкатулка (только с росписью, а не с наклеенной открыткой), украшения Ростовская финифть (это реально потрясающе выглядит), елочные шары или пасхальные яйца с жостовской росписью (на ёлке шары - изумительно)
Блузочку из магазина, на которую мне денежек не хватило) И джинсики-бриджи TimeZone - денежек хватало, но неоправданно дорого. 13 тыс платить за портки не могу, жаба душит. Но я тааакаая в этих штанцах! Королевна!
Все-таки из бытового, в пределах до 3 тыс р (если что-то дорого - пусть родственники вместе скооперируются) - большую стойку-вышку для комнатных цветов, на 7-9 горшков
Если хотят дорогой большой подарок сделать - пусть подарят теплицу для дачи, с установкой. Взамен рухнувшей. А лучше две. Еще - насосную станцию с обратным клапаном. Сарай для деревни, 3 в 1 - туалет, душ, кладовка, с крылечком. Сруб для дома, хотя бы 6х6. Металлочерепицу для крыши, и утеплитель. Досок два куба. Солнечную электростанцию с установкой, на 5 кВт
Ну а война - не предполагается. Всем мирного неба!
И пошли Господь некоторым разума, для этого мирного неба
Что-то, что делает нас красивыми
Я попрошу сито для просеивания муки. Формочки из силикона, о которых я мечтала 5 лет, мне подарили, кисточку силиконовую подарили, весы кухонные тоже подарили, форму для пирога с крышкой подарили на ДР.
Мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И чтобы все мальчики и мужчины вернулись живыми и здоровыми!
У меня как и у многих одно желание, что бы закончилась война. Все остальное отошло на второй план
Машину можно мне?
Турпоездку в ту гигантскую вьетнамскую пещеру.
Как там говорят "Бойтесь своих желаний,они исполняются".
Нам как бы ничего из материального то и не нужно,нам бы денежек немного на одёжу и на обувь чтобы в аптеку выйти и здоровица немного до пенсии дотянуть.
Я бы попросил его мне помочь повременить с войной, чтобы успеть продать свой дом.
4х-колесный велосипед для взрослого человека.
Эсмира Курбанова
а 3-х колёсный для взрослых чем хуже?
Зонтик бы попросил
Ситечко для заварки чая. Вот прям надо.
Его не существует, но если бы существовал бы то часы Ролекс