Антон Яковлев

Секс важен в отношениях ?

Анна Горячева

Определенное значение имеет. Вопрос в том как к нему относятся и с какой целью занимаются. Если цель лишь сам секс, получение удовольствия, то тогда один партнер может быстро наскучить. Если же секс не цель, а средство для укрепления отношений, для лучшего познания партнера, для большего сближения с ним, то тогда он может улучшать и укреплять отношения.

Екатерина Шестак

без него нет смысла вообще

Владислав Шарай

В отношениях важны отношения (Любовь)

Юра Цыплухин

Изначально это нормально. Но для близких людей это тоже большой показатель. Без него, думаю, никак

Андрей Анисимов

Их прекрасная сторона..))

Лена Савина (Иванова)

Самая важная часть

Владимир Рушанов

Без секса нет отношений!