Natalia Smodleva

"ах, какой же Вы неловкий, Вы совсем без тренировки":) важен ли опыт в сексе?

Дима Царев

Все можно вывернуть наизнанку, -так и с понятием *опыт в сексе* ...Это всё глупости, будто сексуальное просвещение побуждает заняться сексом. Я четыре года учила алгебру и ни разу ни с кем не занялась математикой. э. буслер.

Татьяна

жизненный?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

В нем наверное, но совсем другое дело, когда Любовь....

Алексей Королёв

Если мужчина способный.... его можно научить, если нет, что толку в опыте????