Дис Неизвестный

Важен ли секс в отношениях?)

Екатерина

секс- это не любовь, а так дополнение. главное в серьезных отношениях чувства, то как вы дорожите друг другом, понимаете друг друга.

Milena

ясень пень... без секса и общаться не буду

Дмитрий Струков

Секс в отношениях важен.... Вы хотите всё и сразу? ! А зачем тогда... отношения какие то???

Мария

это не главное, поверь. он просто иногда сближает и дополняет.

Юлия Двуреченская

это уже другая сторона медали. ведь с хорошим человеком и помолчать приятно. а секс- это уже потом, если ты этого захочешь

Замира Алиакбарова

В моем понятии, секс не возможен без любви . Пусть это не современно, но это так на самом деле:)

Маруся Михайлова

Секс, это 51% процент успеха!

Кристина Берзина

Скажу так. Это не последний вопрос в отношениях.

Юрий Сизов

Без этого ничего не получится. Протянется, конечно, какое то время, но сойдёт на нет или в дружбу перельётся. А, вообще, если не хочешь с мужчиной секса, то и не живи с ним, он не тот, кто тебе нужен. Вот, когда глаза светится начнут от одного только его взгляда, когда дрожь по телу от одного только прикосновения, вот, тогда это ОН! Сама поймёшь важен ли секс или так, погулять вышли.

Коля И Виолеттик Кузьменко

А я только из за секса замуж пошла!

Ольга Ефимова

Для меня главное не секс а общение и помогать любимой жене.

Александра Гребёнкина

Представьте себе цепь у велосипеда, когда цепь целая, то велосипед крутится. Также и в отношениях, это та же цепь, состоящая из многих составляющих - любовь-понимание-уважение-секс и т. д. , вот теперь вынь из цепи что-нибудь и всё - тормоз!

Сергей Абреев

для меня нет ...но блин, всё время почему то секс в отношениях занимает лидирующие место наверно энергетика такая, либо ни какой для них либо сексуально привлекателен ...но для меня не главное!

Лика Лика

это одно из составляющих в отношениях...

Vesna

отношения=секс

Владимир Новосельцев

ДА КАК ТЕБЕ ТАКОЕ В ГОЛОВУ МОГЛО ПРИЙТИ???? нет конечно)

Murderous

Нет, блин, на одних красивых глазках вся жизнь строится )))

Олеся Пируева

Секс это последствия хороших отношений.