Алексей 10

Важен ли возраст в отношениях парня и девушки???

Юля Макарова

Им комфортно вдвоем - и ладно) Остальное стереотипы.

Юрий Пасичник

До 5-ти лет несущественно, бОльшая разница начинает сказываться.

Артем

не важен- главное сколько на счету.

Федор Смирнов

Зависит от возраста. Например, взять 17 и 23. В этом возрасте обычно учатся в школе и заканчивают вуз соответственно. Да и в 17 обычно дети которым в клубах погулять и о детях думать рано. А 30 и 40 уже нормально. Оба взрослых, вставших на ноги людей, которые могут создать полноценную семью.