Марина Петрова

Отношения из-за секса. Нормально?

То
Толеген

Если для обоих секс в приоритете и стоит на первом плане, то для них это норма.

Алексей Миняев

Думаю, не совсем правильно. Пусть лучше сначала будет духовное единение, а уже потом все остальное.

Сергей

вполне

Андрей Голованов

ну я бы не стала называть это отношениями.

Елена Салова

нет, отношения строятся на понимании друг друга, но не на похоти

Kuba Mamitov

нормально (2). Если секс нормальный.

Лебедева Христина

Так с рождения всех мальчиков кастрировать нужно. Это дешевле, чем правильно воспитывать в семьях. Тогда не будет отношений из-за секса.
Кстати, и девочек не помешает подвергнуть подобной операции. Они, понимаешь, тоже любят совокупляться из одного физического желания.