Виталий Ламинский

Нормально ли 5 лет не иметь отношений и 3 года секса?

Просто, я ради того, чтоб было - не могу! Мне чувства важны, а все, кто встречаются, не трогают меня изнутри что ли. . Отвечу сразу: меня это очень тяготит, буквально до депрессиии.

Та
Тамара

Только начало.

Галина Ким

2 года отношений без секса - не нормально!

Татьяна Нащинская

Попробуйте давать парню шанс открыться и затронуть вас, не отказывайте сразу.

Baha Baha

Ничего страшного. Важны чувства и принципы - потерпишь.

Марина Бондарева

Снизь свои претензии. Ты же не королева Марго.. . И судьба тебе улыбнётся.

Лариса Колесник

ну если вы ищите чувства почему вас это тяготит