Виталий Найпак

Кризис 3 лет в отношениях.

С девушкой встречаемся уже практически 3 года. Месяц назад я начал срываться на нее. Много нервов вытрепал. Сейчас как почитал, это кризис 3 лет в отношениях. Мои тараканы уже прошли. А вот у нее начались сегодня. У нее был выпускной, звонит после него с наездом типо: мне кто-то там сказал что я для тебя шлюха. И на это все. Дозвониться до нее смог только после обеда, и то разговора по телефону сильно не было. Пошел к ней домой. Услышал такое: типо ей надоело однообразие, она хочет летом отдохнуть, скучно с тобой, и ты не дашь с подругами отдохнуть и бла-бла-бла. Ну я ей начал объяснять что устали, кризис наступил и весь этот маразм. Договорились о том, что не будем расходиться, просто отдохнем друг от друга. Сейчас кидает коней, нормально не отвечает, телефон не поднимает. Вот и сам вопрос, как ее быстрее сломать Ну в смысле чтобы перестала страдать этой ерундой. Ухаживания не прокатят, мы отдыхаем друг от друга. Может заставить ревновать, или наоборот оставить ее в покое, не светиться перед ней, соскучиться и пройдет заскок Давайте без юмора. Кто с этим сталкивался, кто через это прошел, посоветуйте. Расставаться не вариант, и времени потраченного жалко, и уже как то все начало обустраиваться в жизнь. Где грубо или не красиво описано, извините, настрой -.

Олег *

кризис.... это условное название так сказать. это незначит - плохо. это означает перемены. так в психологии просто обозначают изменчивую ситуацию. а вы кризисом объяснили всё на свете. так незя) у вас там не кризис трёх лет, а просто эмоциональная усталость. вот и надо менять отношение друг друга к друг другу.

Макс Синицын

почему-то у меня такая уверенность, что кто-то её отжарил на выпускном!
Ведь она звонила тебе не просто так))

Игорь Романьчев

только не унижайся перед ней, не бегай за ней. а если что то просто посылай её