Natali Notka

как вернуть парня который меня бросил после 3 лет отношений

Дмитрий Ткачёв

никого никогда не надо возвращать. Если человек ушел из твоей жизни, значит свою миссию в ней он уже выполнил. Тот, кто по судьбе, никуда от тебя не денется

Денис Евд

А стоит ли его возвращать ???

Альберт

если бросил значит из за чего то.. . значит надо было так

Денис Яньшин

Жить дальше своей молодой жизнью. Разбитого не склеить.

Ирина Пинчукова

Сначала надо понять для чего? Месть?

S*
Sandro *******

То что ушло было не наше...

Alexey Ramazanov

для чего? отомстить? проще пареной репы) сделай ему очень хорошо) а потом также брось. а если любишь... то не стоит никого возвращать. он сам придет, если так решит. решишь доминировать в отношениях-будет так всегда и потом не жалуйся, что муж тряпка

Юл
Юлиана

А Вы нам сначала расскажите, что же Вы такого натворили, что мужчина Вас бросил.