Николай Спичак

Встречались с парнем 3 года. За 2 дня решил, что не любит, бросил меня. Может ли еще вернутся?

По началу начал активно добавлять девушек в соц. сети, общался, созванивался даже с двумя, сейчас только с одной, говорит своему другу, что у нее красивый голос, будит ее по утрам по телефону, говорит, что интересно общаться. Но встретиться с ней не торопится. 3 дня назад подумывал о том, чтобы со мной помириться, но звонит его отец и говорит какую-то ахинею про то, что я пошла к гадалке, она поможет мне его вернуть, приворожит, сказал, что не надо ко мне возвращаться. Но это такой бред. Самое интересное, что созваниваемся с его мамой и она меня успокаивает, говорит, что это все бред. Попросила его друга вместе с ним по телефону поговорить с его мамой. И он услышал, что как только он мне что-нибудь рассказывает, я сразу его маме говорю, сказали, что сливают тебя, сыночек, то, что мы говорим про отношение к Юле правда, когда вы были вместе, была куча недостатков, не говорили, потому что видели, что любишь, а если сейчас не любишь, зачем нас спрашивать? Мы не хотим лезть в ваши отношения, определись сам, вернутся или нет. Его бесит, что я звоню его родителям. Вчера он разозлился не на шутку. Вообщем, все плохо, да? Он больше не вернется?

Юр
Юра

Может, за вещами

Алла Туганова

Если не нашел другую то вернется) ну или он просто боится дальнейших отношений) тогда тоже на врятле наверное вернется)
Ну а мне лично кажется что придёт) максимум недели 2)
P.S раньше бы написала коментарии)) ) Вот ты дура)) ) зачем родителям трепишь всё там прям санта барабара) ) чё сами разобраться не можете) ) и папик у него какойто странный ))))Ну узнал может что про тебя есть такое? ) или как я сказал уже боиться дальнейших отношений) 3 года это впринцепи уже большой срок...

Оксана Абдулова

ну если ты такая дура, что в ваши отношения подключила полмира, то жаловатся, в принципе, не на кого....

К_
Ксю _

оставь в покое его родителей, друзей и пр. ..не навязывайся ему.. . расслабься.. . тогда вопрос решится.. . пусть все идет -как идет.. . если он твой человек- значит будет с тобой, никуда не денется, а если не твое это - то хоть руками-ногами цепляйся - не поможет... -перешагнет через тебя и дальше пойдет.. . отпусти его, тольо тогда узнаешь, насколько ты ему дорога

Cemil Saraydar

может) ) очень очень может быть))))

Гена Туманов

Правильно, влюблённость через 3 года проходит, пошёл другую искать.

Анжелика Качалина

всякое бывает в нашей жизни, некоторые и через 10 лет возвращаются. За два дня любовь может пройти только при очень серьезных причинах, например - измена, дайте ему время, может просто устал, хочет побыть наедине, понять, нужны ли ему отношения с вами.

Оксана

ну да, родоков то поключать конечно не стоило, гыгыгыгы, забейте, его скоро новая подруга отошлет и он к вам вернется, а если неотошьет, то тогда невернёться, тогда сэляви

Artem Петелин

для начала может успокоится и оставить родоков в покое, они тебе его что, привести за руку должны? ? а может ваши отношения закончились для него, вынеси для себя опыт и начни строить сама отношения с другими, может и замуж сразу выйдешь. вот.

Ольга Егорова

После 3 лет отношений ему захотелось свободы! У самой так было, и началось с того, чтобы на время расстаться, отдохнуть друг от друга! Потом сходились, но не на долго! ИТОГ у него семья, у меня семья! Один минус, отношения первые и длительные, хрен когда забудешь=(