Леонид Романов

3 года отношений это кризис?

Встречаюсь с парнем уже 3 года (первый мужчина у меня) , есть ещё интерес к нему и сильная привязанность так скажем, но в последнее время всё чаще посещают мысли о расставании, испытываю дискомфорт моральный, сомнения появились насчёт него! Дорожу им как человеком, и понимаю что расставаться с ним будет не легко для себя, но и в отношениях сейчас я себя не чувствую счастливой! ! Да мы друг для друга за всё это время сделали не мало хорошего, но почему то приелось всё однообразие! Давить на парня я уже не хочу, не хочу от него ничего требовать! Такая очень щепетильная ситуация - не знаю как поступить! Спасибо заранее за внимание!

Андрей Матвеев

3 года живёт влюблённость и страсть. Любовь живёт вечно. Если в отношениях вас всё устраивает, человек хороший и порядочный и надёжный, мой совет - не ищите на жо приключения. Переждите несколько месяцев, возможно гормоны сами уляжутся.
таких "кризисов" много будет по жизни, с любым человеком, учитесь подходить к ним с разумом, а не с инстинктами

Гульноза Ххххххх

Держись до последнего, у меня похожая ситуация счас жалею (((

Света

сделай так, чтоб месяц друг -друга не видели а потом будет ясно.

Татьяна Переверзева

А мне кажется, что просто привычка.... Если есть возможность побыть порознь, чтобы понять (особенно действенно, если можно уехать на месяц и редко созваниваться), сделайте так обязательно, чтобы потом не жалеть. А может это to синдром 1 парня: вы просто других не знаете, не с кем сравнить и мыкаетесь.... А представьте, выйти замуж за него.. . И что останется, только гулять?

Александр Березин

Ну не зря говорят - Любовь живёт 3 года, а точнее влюблённость, любовь это совсем другое. За это время люди устают от друг друга, надоедают друг другу, их отношения умирают, от проблем и тупо от того что это была тупо влюблённость которую люди приняли за любовь, и она прошла, осталась привычка и страх что то кардинально менять в своей жизни, страх одиночества, страх начинать всё с нуля . Многие так ошибаются, некоторые даже умудряются жениться, от сюда столько разводов. Даже не знаю что посоветовать, всё так индивидуально.... Мы в свои первые 3 года думали убьём друг друга... Ну ничего, всё утряслось, устаканилось, продолжаем жить дальше, период притирки, родственников, показа характеров прошёл и теперь мы точно знаем что любим безумно друг друга, что никто нам кроме друг друга не нужен, что мы семья (расписались через 11 месяцев после знакомства) и всё у нас будет замечательно. )