Марина Федотова

Как пережить кризис в отношениях с девушкой?

я встречаюсь с девушкой уже больше месяца, и нам немного надоело.. я её люблю очень но как-то сомневаюсь, мне надоело целовать ее, обнимать, или видеться с ней. как быть и что делать для сохранения отношений?

Денис Шапаров

другая девушка... клин клином...

Анна Малышева

О! Кризис первого месяца, я Вас прекрасно понимаю. В этот период нужно быть особенно внимательным к Вашим трепетным чувствам, чтобы сохранить романтику и свежесть в интимной жизни, нужно наполнить ее незабываемыми моментами, возьмите выходной, приведите себя в порядок, оденьтесь как следует, погуляйте по улицам города, вечером зайдите в ресторан и закажите блюда, которые вы еще не пробовали и вино, которое еще не пили. А после ресторана поймайте такси, купите пару шлюх, ведро текилы, забуритесь в сауну с джакузи и ужритесь там до рыжей блевотины.

Станислав Лукшанов

ппц блиять! месяц провстречались и уже кризис у них наступил. если бы ты ее правда любил то не написал бы сюда этот вопрос. когда любишь человек не надоедает. а тебе видно заняться нечем. если целовать надоело то тащи в койку уверена после этого она тебе еще долго не надоест

Александр

Скрепляй отношения сексом

Артем

отдохните друг от друга недельку
если потом так же будет, то нет смысла продолжать отношения

Танюшка Бахвалова

Зачем тебе их вообще сохранять? Не лучше ли заняться делом, а не тратить время на девок