Оксана Радько

Как быть с мужчиной, который пережил предательство в отношениях?

Как быть с мужчиной, который пережил предательство в отношениях? и теперь, дабы не обжечься снова боится открываться, и доверять людям. Возможно ли построить с таким отношения? Как считаете, и почему?

Татьяна Фишина

Возможно всё, было бы желание и терпение. Ему нужно время. А ваша задача-быть рядом.

Владислав Плотников

зачем снова ломать жизнь человеку? лучше всего оставить его в покое.

Алла Шклярук

Нет ничего невозможного, нужно время, чтобы доверие вновь возобновилось.

Катя Стрелкова

Построить с таким отношения можно, но любая фальш может все разрушить.
Даже мелочь, для вас незначительная, будет им восприниматься как показатель.
вашего отношения. Зато, он будет ценить вас больше, если врать не будете.

Elena Elena

Вы его успокоите и поможете взглянуть на жизнь по другому, поможете открыться. А потом он найдёт другую. 100%
Даже не связывайтесь

Кс
Ксения

Он должен научиться снова доверять. И будет присматриваться, проверять нового рядом человека. Потерпите и доказывайте ему каждый день что вы его не предадите.

Са
Сашенька

Не нужен такой

Лена Холодкова

Главное второй дубль ему не организовать, иначе жизнь у человека будет кончена.

Кирилл Макаров

Все возможно.