Андрей Мурошкин

Как пережили вы разрыв отношений?

Андрей

да как с начало на всё пох потом грусть, печаль, боль, старые обиды, хорошие моменты и снова грусть и печаль, думаешь всё свет сошёлся на тебе клином. Кто-то начинает бухать, пользоваться девка, а есть такие которые уходят с головой в работу. Я к примеру занелся спортом ушёл в работу с головой хотел всегда освоить для себя навыки бармена и бариста и воля освоил! Главное не забывать что сам себя не полюбишь и не кто тебя не полюбит, придёт время придёт любовь.

Юлиана Иванова

легко. думала чешусь от разрыва.. ан нет.. люди добрые в сети подсказали.. что заразная трипером.. успокоилась ..обрадовалась.. какое это счастье триппер

Анна Кириенко

если любишь то обычно тяжело, чего уж тут греха таить.. . но жизнь продолжается - сидеть и горевать дело дурное... самое главное на первое время занять себя так, чтобы не оставалось времени сидеть и предаваться размышлениям о том как все плохо - пришел домой и мордой в подушку, а утром жопу в жменю и вперёд!! ! ну а Мудрый И Великий Доктор Время все раны залечит.. . и конечно же искать новые варианты.. . удачи!!!

Farid Kurbanov

пока не было, слава богу

Лена Шаймардянова

Больно было, держалась, конечно грустила, плакала, пока не встретила человек который помог мне выйти из этого состояния, доказал мне что я достойна любви, уважения и понимания. Теперь мы счастливы 🙂

Елена

Как обычно

Алексей Булыгин

Тяжело. Очень. Год уже состояние такое, как будто это было вчера. Душа
разрывается. Но все что Бог не делает всегда к лучшему. Я смотрю на кого он меня променял и думаю, что каждый получает то, что заслуживает. Господь справедлив.

Ирина

очень плохо.. если я вообще это пережила.

Наталия Галкина

Это был ужас, летящий на крыльях ночи