Отношения
Расстались, но я не смогу пережить этого разрыва
Оба виноваты в произошедшем, но я прожив 30 лет понимаю, что слишком СИЛьНО люблю этого человека, чтобы быть способным пережить произошедшее. Никогда не испытывал такой боли, и я никогда не встречу достойной замены. Ничего не вернешь - отношения окончательно испорчены.. Хочу сесть за руль, разогнаться по шоссе и врезаться в столб Понимаю, такой поступок - глупость, но как дальше жить осознавая, что счастья больше никогда не будет?
самая сильная это душевная боль... и от этого нет лекарства.... просто стоит понять.... сделать выводы.. .
обратная дорога всегда есть! Удачи!
у тебя всё ещё будет... но не сейчас позже... и ты сделаешь кого то счастливой... поверь это так и будет!
обратная дорога всегда есть! Удачи!
найдите силы сказать прости... и исправить все что натворили. Вам по силам обоим найти выход из сложившейся обстановки. Ужин на двоих, трезвый разговор. удачи
Раньше надо было думать! человеческое терпение тоже имеет срок годности.... главное в новых отношениях не повторять ошибок.... а вообще добивайся.... не камни женские сердца! попроси дать ещё один шанс -исправиться....
Любое расставание - это особый вид смерти. И всегда, когда мы кого-то теряем, вдруг появляется это ужасное, сводящее с ума, острое чувство обреченности.. . потому что мы не видим выхода. И главное - от осознания собственного бессилия: все словно бы решено без нас, и даже если мы будет пытаться кусаться, догнать, нас все равно повяжут и оставят на месте. День назад мы были воплощением силы и воли, а теперь нам приходится смириться.
Но это ведь, как ни крути, только первое время. Естественная реакция организма. Пусть сейчас все пропитано этой обреченностью и отчаяньем, но и это пройдет, как с белых яблонь дым. Всем разное время нужно для восстановления. И пусть даже никогда этого человека не вырвать из сердца, время научит жить без него. Не залечит раны на сердце, но зато позволит дышать ровно.
Поймите, что в этой жизни вы все равно кому-то очень нужны. Что разбившись о столб, вы внесете смерть не только в свое сердце. Когда не хочется жить ради себя, стоит жить хотя бы ради других. Боль нужно выстрадать.. . но какой бы холодной и темной не казалась ночь вокруг, помните, что после нее всегда наступает самый прекрасный рассвет)))
У меня такое тоже была, нашла себе даже лучше через три года. Пакуй чемодан и езжай хотя бы банально в турцию.
что за такая уверенность что не будет счастья, все мы получаем по заслугам. Вы же мужчина, должны быть сильный. Да и всякое в жизни бывает.
Почему не будет? Будет! Что за слабый вы народ, мужики! Нашел легкий способ-в стоб врезаться. И кому от этого легче станет?
И почему все, кто потом счастлив после таких событий тогда так переживал!?!?))))
Время лечит все!! ! Это проверено. Хотя никогда не забудите этого человека. Чувства пройдут, а воспоминания останутся.
Счастье будет!! ! Главное в это поверить! Постараться смириться, научиться прощать и задуматься о жизни. Людей много, а любовь одна. Не стоит терять людей по своей глупости! Все наладится, нужно время...