Отношения

как пережить разрыв с любимым?

ну нет советов в таких ситуациях, точнее их очень сложно давать... потаму что -разрыв с любимыми -это всегда ужасная боль-и тут уже не важно кто прав а кто виноват... но есть хороший способ выливать свои эмоции куда нибудь.. в работу например... в общение с друзьями... незнаю куда угодно.. но главное при этом понять что уже обратной дороги нет, взять себя в руки и начать новую страничку-этап своей жизни но уже без него... очень больно -но это пройдет-поверь.. боль она даже самая острая, - со временем притупляется.
Владимир Егорушкин
Лучший ответ
больше общаться..
От любви расставания, к сожалению еще не придумали лекарств! Есть только одно .. это ВРЕМЯ! Удачи!
Jason Statham
Забей все свободное время трудовой деятельностью. Запишись на бальные танцы, курсы дизайна и актерского мастерства-займи все свободное время, чтобы не было времени думать.. это очень помогает.. а еще психологические тренинги дают эфект.
Завезти нового любимого
очень сложно пережить, однако!!!!
Sergej Sokolov
Ну сначала тебе придется постараться не вспоминать о нем, не звонить и не разговаривать с ним, так будет легче, затем отвлечься чем-либо, завести новые знакоства, но не стоит строить сразу отношения, потому что если ты его сильно любила, никакой парень не сможет сразу помочь тебе забыть его, будет только хуже
Софья Матисон
время в таких вопросах как соль на рану! первый оптимальный: шаг отпустить его душой, для это в церковь и свечку за здравие (его конечно же) и сразу выйти из храма, второй способ: переезд, смена обстановки помогает забыться, третий способ и главный: поддержка друзей и близких, ни минуты уныния, иначе ситуация сломает Вас еще сильнее. (из личного опыта).
Если намерены продолжать отношения, задвинь-те гордость подальше и вперед мириться. Если вас обидели без причины, подумайте как часто это бывает и стоит ли этот человек вашего внимания. имейте ввиду встречаться одно, быть женой другое. Сможете-ли терпеть человека всю жизнь, готовы ли простить мелкие ссоры и обиды. Уважает ли вас партнер как личность. Если да, томиритесь, если нет расставайтесь без сожаления