Отношения
как пережить разрыв с любимым?
ну нет советов в таких ситуациях, точнее их очень сложно давать... потаму что -разрыв с любимыми -это всегда ужасная боль-и тут уже не важно кто прав а кто виноват... но есть хороший способ выливать свои эмоции куда нибудь.. в работу например... в общение с друзьями... незнаю куда угодно.. но главное при этом понять что уже обратной дороги нет, взять себя в руки и начать новую страничку-этап своей жизни но уже без него... очень больно -но это пройдет-поверь.. боль она даже самая острая, - со временем притупляется.
больше общаться..
От любви расставания, к сожалению еще не придумали лекарств! Есть только одно .. это ВРЕМЯ! Удачи!
Забей все свободное время трудовой деятельностью. Запишись на бальные танцы, курсы дизайна и актерского мастерства-займи все свободное время, чтобы не было времени думать.. это очень помогает.. а еще психологические тренинги дают эфект.
Завезти нового любимого
очень сложно пережить, однако!!!!
Ну сначала тебе придется постараться не вспоминать о нем, не звонить и не разговаривать с ним, так будет легче, затем отвлечься чем-либо, завести новые знакоства, но не стоит строить сразу отношения, потому что если ты его сильно любила, никакой парень не сможет сразу помочь тебе забыть его, будет только хуже
время в таких вопросах как соль на рану! первый оптимальный: шаг отпустить его душой, для это в церковь и свечку за здравие (его конечно же) и сразу выйти из храма, второй способ: переезд, смена обстановки помогает забыться, третий способ и главный: поддержка друзей и близких, ни минуты уныния, иначе ситуация сломает Вас еще сильнее. (из личного опыта).
Если намерены продолжать отношения, задвинь-те гордость подальше и вперед мириться. Если вас обидели без причины, подумайте как часто это бывает и стоит ли этот человек вашего внимания. имейте ввиду встречаться одно, быть женой другое. Сможете-ли терпеть человека всю жизнь, готовы ли простить мелкие ссоры и обиды. Уважает ли вас партнер как личность. Если да, томиритесь, если нет расставайтесь без сожаления