Отношения

как пережить разрыв с девушкой?

разрыв или разлуку временную, ссору? Впрочем, разница небольшая, а страдания такие же.
Ты просто живи! Не старайся отмстить ей или наказать себя. Старайся отвлекаться, но не торопись строить новые отношения. Попробуй сначала разобраться в себе. А вообще-то у тебя в жизни все еще будет, точно тебе говорю. То, что ты переживаешь - это неплохо, у тебя душа трудиться и становится доброй и отзывчивой. все наладится! Верь мне. Со мной бывало такое и не раз
Алексей Сизых
Лучший ответ
время лечит
Наша жизнь не приемлет в себе постоянства
И прощаться легко, только некая грусть
Занимает в душе небольшое пространство
Если сверху смотреть на отмерянный путь
Ведь прощаемся мы не с людьми, не с местами
И не в том между нами расставания суть
Всякий раз мы прощаемся с нашими днями
Что уже не вернуть
Способ простой и реальный - познакомиться с другой. Новые, как правило, лучше прежних.
а не легче помириться?
Как говорят отпусти, если вернется значит твое, нет - значит никогда и не было твоим.. . Все что нас не убивает, делает сильнее!
найти другую) ) с которой будет интересно))
Попробуй клин клином! многим помогает!!!!
Вернутся, извенится, простить и любить дальше!
Ты парень или размазня!!!!
отвлекись чем нибудь, а лучше найди ту, которая будет тебя ценить
время все лечит
Kuandyk Baigenjin
1-2 мес!!!! и ты как новый принц! я с одной 4 с половиной года провстречался!!!)))))) !
теперь смешно!!!