Отношения

Был в вашей жизни такой момент, в который вам казалось, что вы это никогда не сможете пережить. И с чем этот момент связан?

Саня Савосько
Со смертью....
В*
Валерий ***
Лучший ответ
Ээээ.... Тут как бы, зачин нужно делать на многотомный роман. Чтобы все эти "моменты" описать. В один комментарий они не влезут. Пару раз падала на самолётах. 1 раз тонула. 2 клинические смерти. Несколько нападений по работе было. Пару раз в меня стреляли (но мимо, к счастью, в *90-е годы). Раз рецидивист чуть не зарезал (но ему не повезло, я погналась за ним, он налетел на полицейский патруль). Один раз родственникам телеграмма пришла о моей кончине (дело случая, ошибка вышла, с человеком мы оказались тёзками).
Там не "казалось", там реально можно было с жизнью не раз попрощаться.
я могу перенести многое. пока не выносимого я не видел
Неохота вдаваться в подробности, но да, был.
Было такое, когда расстался с первой своей любовью, это было мне тогда около двацатника. Ей 17, она после школы уехала в другой город далеко, это для меня ыбло невыносимо. Честняк, Я хоть и жестокий по отношению к мужскому полу, но тогда я очень переживал расставание. Я понимал что там приезжая раз в полгода она один хер кого нибудь встретит. С того момента я начал жизнь с читого листа..
Был такой момент один раз- ну очень сильное похмелье было от поддельной водки....
Wang Liguo
Была у меня черная полоса в жизни и все одним моментом - рассталась с парнем, умерла подруга от лейкоза, потом умер дядя от рака гортани, потом у меня пропал голос ни с того, ни с сего, а потом я узнала что у меня гигрома на руке, но вначале подумала что у меня начался рак, мама у меня занимает высокую должность в органах, ее подставила ее же сотрудница, подделала подпись на важном документе, затаскали по судам, слава Богу экспертиза доказала что мама не при чем, ту женщину посадили, ее родственники нам угрожали местью самой жестокой, еще потом я заболела мигренью на две с половиной недели на нервной почве от всех этих потрясений, и все это было за месяц, удар за ударом, я даже о самоубийстве думала, потому что слишком всего много и сразу было, я не знала как справляться с этим, не знаю до сих пор как я все это пережила
Юлия Еронина
Наука Хктеі Воины не сдаются, я рад что у тебя чёрная полоса в жизни закончилась, жизнь она как зебра :)
Был. После пары довольно быстро разрушившихся отношений я понял, что у меня есть такие черты характера, с которыми невозможно строить хорошие отношения с людьми. И было действительно тяжело понимать, что изменить характер не удастся и я ни с кем не уживусь. Но пережил, поняв, что в жизни и кроме отношений много хорошего - музыка, кулинария, разные хобби
Иванов Сергей
Смерть бывшего мужа, хоть и бывший все равно жалко, так как отец моего сына