Отношения
ваши самые долгие отношения, после которых вы всё-таки расстались? Как пережили?
напилась.. отошла.. уехала на море.. там опять напилась.. дальше всё как в тумане но полегчало))
Есть подруги, с которыми я до сих пор иногда пересекаюсь в койке. Можно сказать, что наши отношения вечны, несмотря на то, что у некоторых есть или были мужья/парни. Весь секрет в том, что мы не трахаем друг другу мозг, поэтому и не расстаемся.
Два развода. после второго переживала очень долго. 6 лет прошло, а на днях стал опять мозги компосировать. Теперь уже даже не читаю то что он пишет и думаю: как я могла такое чмо любить??? Просто человек он гнилой оказался. Жаль что это сразу не видно!!!
Людмила Скворцова
да, жаль , что сразу мы этого не видим.Точно. Тратим свои года, переживаем. Из -за каких-то не тех, по существу, людей. Дай Бог вам счастья!
самые долгие отношения длиной в 2 года пережила тяжко.. . Первое время есть не могла, жить не могла... тем более мы расстались не совсем хорошо а предательством с его стороны. .
И я тогда совсем отчаялась и была обречена на одиночество. . НО в моей жизни появился человек... тот самый человек, без которого немыслима моя жизнь. Я дождалась своего счастья.. Сейчас я с самым лучшим настоящим мужчиной.
И в который раз убеждаюсь, что судьба отводит сама ненужных людей
Людмила Скворцова
.. Прям как мою ситуацию я сейчас читаю*(((( тоже 2 года бок о бок*(((( и предательство.С его стороны. и Сегодня всё кончено.Я очень рада, что у вас всё наладилось! Может правда судьба отводит ненужных нам людей? Но так тяжко...Господи.
2 года. Болел месяца 2-3. Щас есть любимая. О прошлой даже и не вспоминаю и не думаю. Причем нынешняя лучше бывшей во многих качествах, по характеру и жизненой позиции
Людмила Скворцова
Здорово))) Походу 2 года у многих!!!!и у меня*( Значит буду ждать настоящего человека....