Отношения

сколько времени продолжался ваш самый долгий и лучший поцелуй???

А помню.. . хм. . точнее не помню.. . вобщем в моей голове как-то все перемешалось, где был сон, а где реальность, но по-моему это все-таки было в реале. Вот ПОМНЮ, что уснули так и не закончив целоваться, а проснулись и ПОМНЮ, что ...наши губы так и были сомкнуты в поцелуе - ПРАВДА!! ! Так и было. . Получается что-то вроде 6-7 часов кажется.... КЛЯНУСЬ! ЭТО - ПРАВДА!! !
Такое было ЕДИНОЖДЫ - на самом пике наших отношений - позже повторить это как-то так и не удалось.. . хотя, конечно же, мы пытались эту сказку повторить.. . :-) Эх жаль, что свидетелей и представителей Книги Рекордов Гиннеса там не было.. . :-)))
Ле
Леся
Лучший ответ
я не засекала)))) ) Не думала что когда то понадобяться мои подсчеты)
Не имеет значения, когда уже можно большее....
Лиза Ахметшина
Не засекала, на часы не было возможности смотреть да и не зачем... ведь счастливые времени не наблюдают
эх.. не было его еще..
долгий - не значит, самый лучший :)
Лена Гофман
минут 30
Да да да! Усовершенствуем! С тобой, Танюшка это делать очень приятно! Ты просто супер! =)) Скоро увидемся =)) Моя сладенькая!
Счастливые часов не наблюдают.. . ;-)
Самый лучший поцелуй (и не один!!! ) с моим любимым!! ! После разлуки на 3 недели, у нас был самый долгий поцелуй!! ! мы не прерывались часов 5!!! вот это было. . =)) но мы хотим еще усовершенствовать свой результат))))
Последний - около получаса... до сих пор помню... еще хочу...
самый долгий.. нууу.. . не прерываясь минут наверно 10) а самый лучший.. . секунд 20....)))