Отношения

Сколько времени требует ваша отходчивость?

Tёма Toktoraliev
Столько сколько длится сон. Именно он помогает отойти.
Александр Шевченко
Лучший ответ
Чуть-чуть юморка... и я уже заливаюсь ...как тут злиться.... куда что девается!
Костя Попов
смотря как обидеть, могу простить. а могу и на хер послатьи больше меня не будет с тем человеком, который доводит и обижает
Анна Черепенко
от пяти минут до 5 часов: -)
обычно минут 10-15, но первую жену так и не простил, хоть почти четверть века прошло..
Денис Федотов
30 минут
2 часа скандала
все разрушено
я в слезах, 30 минут нытья и я как новая )))
улыбаюсь и смеюсь
Пью терафлю и много смотрю из окна!
Если меня кто-то доводит до состояния что нужно "отходить", то я прощаюсь с человеком. Обычно люди думают перед тем, как что-то сказать или сделать, и если кто-то не думает (или умышленно обижает) это его проблемы и не должны становиться моими.
Иногда ооочень обидно. День)
зависит от поведения того, кто меня завёл (чтоб меня завести надо реально иметь талант)
Ольга Хомец
совсем немного
3 минуты максимум)) ) я начинаю истерить и вконце концов все заканчивается примирением. Не могу долго обижаться. мне нужно все и сейчас
Это по ситуации
минут от 5 до 10.)
5 минут:)
Михаил Tmin
Смотря от чего. Есть события в жизни, которые переворачивают всё с ног на голову и потом пол-жизни тратишь на восстановление. А есть события, после которых не надо отходить, просто выкинуть из памяти и всё.
Мария Корх
Несколько дней.