Отношения
сколько прошло времени от вашего знакомства до ПЕРВОГО РАЗА???
как только так сразу сообщу)))))))))))))))
час.
.
ПОТОМ - ЛЮБОВЬ!! !
.
НАША ЖИЗНЬ ,,,
Как правило, жизнь делят на черные и белые полосы, вот из них я больше предпочитаю черную, т. к. после черной всегда будет белая!! !
Кстати - гораздо хуже, если жизнь будет СЕРАЯ... .
Как я отношусь к любви?
Любовь - как черная дыра, которая засасывает всё глубже и глубже и глубже, а когда ты понимаешь, что ты почти разорван ею на мельчайшие частицы.. . бывает уже поздно.. . и ты не в силах противостоять этому великому явлению, и остаётся лишь предаться красивой, жестокой погибели.. .
Любовь - это когда бросает в дрожь от прикосновений к человеку, тебе интересно в нём все, когда ты не замечаешь его недостаков, когда ты готов слушать её глупости часами и даже не задумываешся - какую чушь она несёт, к которой ты готов примчатся в любое время, когда ты думаешь о человеке всё время, когда тебе плевать на мнение окружающих на её счет, когда ты готов на любые глупости.. .
Любить это чудесно.
У тебя как будто вырастают крылья. Такое ощущение что ты паришь где то... и ничего и никого вокруг не замечаешь, ничего тебе не надо, кроме неё, единственной и неповторимой.... Ты ждешь ваших встреч, ты думаешь о ней каждую секунду, ты начинаешь скучать по ней спустя секунду после того как вы попрощались. Тебе хочется всю жизнь провести в её объятьях, смотреть в её красивые глаза, целовать её....
Любовь это самое сладкое и нежное чувство !!!
Любовь это мост, который строится с обеих сторон реки!!! !
.
ПОТОМ - ЛЮБОВЬ!! !
.
НАША ЖИЗНЬ ,,,
Как я отношусь к любви?
Любить это чудесно.
месяца полтора точно
Мне так стыдно………… .
Уже прошло 24 года и всегда как в ПЕРВЫЙ РАЗ....
3 недели, до сих пор стыдно....))
полгода с одним, пару часов с другим, месяц с третьим, остальных не помню)) ) зависит от настроения))))
ну, минут 30 наверно ...))))))))))))
Если от знакомства то 2 года, а если от официальноо "мы вместе2, то неделя!
5 дней
от знакомства год от мы вместе 4 месяца....