Отношения

В Вашей жизни был человек, которого как ни старались - забыть так и не смогли....и почему?

А зачем забывать хорошее, то, чем ты жила, кого любила.. . Наоборот это надо хранить в сердце, на донышке своей души.

Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.
(Друнина Юлия)
М.
Мухит .__.
Лучший ответ
у меня таких человеков вагон и маленькая тележка. И всех забыть не могу, память хорошая потому что
Был. Много лет назад. Его я действительно никогда не забуду. Почему? Сама не знаю. Знаю точно что это не было любовью. Так, увлечение.. . Просто чертовски красивый был парень, темпераментный, страстный, полностью не предсказуемый, вроде открыт для всех, но в то же время - сама загадка... и очень красивый.... очень.... его красота покоряла, манила, брала в плен... его хотелось покорить, завоевать любой ценой... Как же я из за него страдала... теперь уж все в прошлом, с тех пор прошло много лет, но я до сих пор помню его и каждый день проведенный с ним.
Ви
Виталии
если вы имеете ввиду любимого человека, то - да, уже прошло много времени как мы растались, он уже женат и у него есть ребенок, но я его не забываю, вспоминаю просто как бывшего любимого, но что бы что то испытывать все еще любовь - нет, все со временем проходит, когда-то я тоже считал, что никогда его не забуду и не разлюблю, но сейчас, у меня есть любимый человек. все проходит, просто нужно время
что бы было что вспомнить
Роман Никишин
он был.... и ...есть, видимо первая любовь не забывается и не проходит, оставаясь глубоко в душе....
Nuraly ,
пямать хранит все аркие воспоминания, хотя некоторые могут быть нам и не очень приятными, но мы с этим ничего поделать не можем. У меня тоже остались воспоминания о бывшей любви, о тех хороших моментах, когда нам было хорошо вместе, а всю боль, которую он мне причинил, я посторалась забыть и зла на него не держу
Ёжик