Отношения
Как поступить с женщиной, которая все время старается оствить след губной помады на твоей щеке, или поставить тебе засос
Откуда большинство ответчиков знают, что ты женат? ) Лично мне, как разведенному, очень приятно, когда подруга оставляет след помады на моей щеке или даже одежде. Насчёт засоса я тоже не возражаю. Особенно нравится, если его делают на члене)
Светлана Скрипниченко
Теперь большинство ответчиков знают, что ты разведен.
Если вам дорога ваша семья- расстаньтесь.
Поставьте ее на место, скажите что вам это не нравиться
да больная она или не воспитаная или хочет как бы сказать всем остальным: "Место занято, стучать нет смысла! " вам наверно не то не другое не надо вот и думайте
найди просто другую любовницу.. . поумнее.. . чтоб понимала, что жена у тебя на чеку)
По моему у неё с головой не в порядке.
Вот кто-то сейчас по помаде получит!!!))
Скажите ей честно, что она для вас просто ЛЮБОВНИЦА и ни кто более ...Тогда она перестанет целовать ваши рубашки, для того чтоб все увидела ваша жена ...
просто обьясните ей что это вам не нравиться
наверное метит территорию))))))))) ) ну знаете бывает такое у кошечек или собачек
а если честно, поговорите с ней, засос или другие проявления такой "нежности"-это не уважение к человеку, вот.
а чего вы боитесь, она просто показывает, что вы её и больше не чей, ну хотя если у вас есть жена, то тогда поговорите с этой женщиной, что б она так не делала
Это все её комплексы.
Пытается метить территорию :)
Вот и решайте, нужна вам или нет такая женщина. Переделать ее невозможно.
Пытается метить территорию :)
...зашить рот))))))))))))))))))))))