Отношения
ЛЮБИМЫЙ пришел с работы, обнаружила на ЕГО рубашке следы от помады....КАК ЕГО ПРОУЧИТЬ))))?
Но так серьезно, чтобы он бодьше не ходил налево....
выстирай и не вспоминай! захочет - расскажет, поделится. .
он может в тебе не может найти чего то особенное ...чтобы не ходил к другим - твоя задача! -)))))))))))))))))))
пусть сам отстирывает.... руками))))))))))))))))))
со следами спермы на губах,
с плоским, кучерявым волосом на зубах завявись вечерком
если еще раз не опустит крышку от унитаза, помаду ему не давай !!!))))))))
Накрасить губы яркой помадой и добавить на рубашку следы, чем больше, тем лучше. Посмотрите, как отвертится.
изменить ему
Этого дилетанта надо не проучить, а научить...)) ) Облейся мужскими духами в обед, чтобы к вашей встрече вечером от тебя пахло достаточно слабо, но ощутимо (я делаю два пшика, у меня есть мужская туалетная вода - к вечеру - полный ажур) . И как ни в чём не бывало - домой! Раз пропустит, два, а потом задумается. Регулярность реши сама! Удачи!
кастрировать. серьезней некуда. желания тоже
ой, мысли страшные в голову лезут, чем бы вы могли испачкать себе, к примеру, юбочку
А вы уверены, что это измена? Мало в жизни какие ситуации бывают. А может кто-то специально это сделал, рассчитывая именно на такую вашу реакцию, чтобы отбить.
подарите себе цветы, поменяйте имидж. вернитесь домой позже него.
может твоей запачкался када утром на работу провожала
А еси серьёзно носки повешай на люстру пусть пособирает и ты посмеёшься или с работы приди с араматом дорогих мужских духов пусть нюхает))))
Налей грамм 50 обойного клея в презерватив, положи на прикроватную тумбочку и закройся на всякий случай в ванной!