Отношения
и опять он мне врет. след губной помады на щеке. что делать чтобы не было так противно?
бросить его и найти другого,
Скажи: - Милый, у тебя другая помада сегодня, давай вытру.
Зажмуриться
помада на щеке, это глупости.. вот если бы помада на члене, это уже серьезно...
Игорь Schank
да какая разница где
Vi sami sebja obmanivaete.Chto delat?A poprostatsja,da poskoree.
Сначала протереть его тряпочкой, а уж потом целовать. (тряпочку можно смочить спиртом).
да что ни делай... все равно противно.... знаю.. .
причем противно не столько от помады, сколько от вранья
рекомендую позу раком, крепко зажмурившись... а также научится уважать себя
Если не хотите расставаться, скажите что этот цвет не подходит к его глазам. Придите на завтра с засосом на шее.
А тебе оно надо?
может хлоркой помыть=)))
Игорь Schank
я не спрашиваю про него, что с ним сделать. А про себя. ЧТОБЫ МНЕ БЫЛО НЕ ТАК ПРОТИВНО НА ДУШЕ!
Не хорошо так к себе относиться. Нужно срочно повышать самооценку.
Если тебе противно, то надо нейтрализовать источник раздражения, то бишь мужчину. Если же ты не хочешь его бросить, несмотря на негативные эмоции, значит привыкай. Он все равно не изменится или изменится лет через 25, когда начнутся проблемы с потенцией и со здоровьем. Хочешь дождаться этого-терпи, не хочешь ощущать себя испачканной - бросай. Других вариантов нет. Сказки из женских журналов, типа: "он изменится, если ты оденешь красивое белье и выучишь всю кама-сутру, а также будешь каждый день прикармливать его деликатесами", не помогут.
если у него губная помада на шее, то ты можешь побрызгаться мужским адеколоном. (пусть он тоже поревнует).