Виталий Шилкин

Что такое кризис в отношениях? И как его преодолевают?

Владимир Белов

Кризис это переход от страсти к обыденности. Переживается просто, нужно понимать что вечной страсти не бывает и не будет ни с кем смириться и все.. . Ну или кому как можно постоянно бегать от одного к другому и постоянно чувствовать страсть, но ведь время идет...

Артем Суюшев

Кризис показывает, что чувство заржавело. Чаша нежности подходит к концу.
Что делать?
может лучше расстаться на некоторое время, и дать друг друг снова загореться.
но честно - я не знаю.