Roma Mitrokhin

Кризисы семейных отношений.

Знаю про всякие стадии любви.. . И похоже, сейчас у меня одна из них.. . Как преодолеть отвращение, что называется еще "притирку" к своему партнеру?

Наталия Васюкова

у меня так скачет) То неприязнь и не хочу, чтобы меня трогали вообще, то находят приступы любви, привязанности и всего остального)

Юля Столяренко

вот 13 лет живем.. .
раньше было раза по три в день и где - попало, а теперь
только раз в день, ночью и под одеялом
вот где кризис!! !
хочу как раньше!!!

Данил Тарасов

притирка и отвращение - очень разные вещи. притирка - когда люди только начинают жить вместе и притираются характерами, узнают привычки друг друга и учатся уступать и делать всё вместе.

а вот преодолеть отвращение вряд ли получится.

Игорь Савенок

Отвращение - сигнал к разводу, оно будет только усиливаться.

Nikitos Romantsov

Если уже началось отвращение к мужу, то это уже все. бесполезно что то делать.

Максим Заводсков

тут скорее не любовь а выгода

Кристина

Отвращение - сильное чувство. И примириться с ним трудно. Здесь нужно смотреть объективно - выгодно тебе или нет. Если противно и не выгодно - беги. Если противно и выгодно - смирись. Люди в армии противны друг другу, но живут в одной комнате, едят, практически, из одной миски. Некоторые привыкают и, считая выгодным, остаются служить по контракту, перенося все тяготы и лишения.

Дмитрий Лабзин

Отвращение???? Его врятли можно изменить.

Мария Ефремова

притирка и отвращение разные вещи, вы уж сначала определитесь
что у вас там)

Ирина Никифорова

отвращение к любимому человеку что-то из рубрики фантастики, вы за квартирку, машинку замуж выходили?