Александр Канин

Мне 24 лет мы с ней вместе 3,5 года, сейчас у нас в отношениях кризис ((

Мне 24 лет мы с ней вместе 3,5 года, сейчас у нас в отношениях кризис (( Она не может разобраться в себе хочет ли быть она со мной или нет, были плохие моменты в жизни, с одной стороны хочет быть со мной с другой не может ((( не знаю почему, просит время что бы разобраться в себе, но мы не должны не общаться не встречаться как бы взяли тайм аут, а я не могу и пол дня провести без нее ((( , просит время что бы понять любит она меня или привязалась ко мне (((( Что мне делать???

Валерий Евдокимов

просто член вам нужен, девочки

Дм
Дмитрий

да вас содомиток лебиянок кто разберет? у вас изначально все не как у нормальных людей

Ба
Баркова

Дай ей отдохнуть неделю
А потом пригласи ее куда нибудь на АКТИВНЫЙ ОТДЫХ
Запомни! ЭКСТРИМ И СОВМЕСТНОЕ ПРЕОДОЛЕНИЕ ТРУДНОСТЕЙ+ОБЩИЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ И ЭМОЦИИ ОЧЕНЬ СБЛИЖАЮТ!!! !

Пригласи ее на аттракционы, каток, пейнтбол, природу, охоту, вариантов куча!

Но если она просит тайм-аут - дай ей это время.
Но тут либо она хочет тебя бросить либо она отдохнет и вернется

Ha
Hakan

раз пошла такая неразбериха, значит дело - дрянь. начни жить для себя. обращай внимание на себя, занимайся собой. что-то же приносит тебе удовольствие в жизни.. . пробуй себя в новых несвойственных тебе делах. подмечай о чём ты думаешь, вспомни, о чем ты думала маленькой. подумай, как думать не о том, о чём ты думаешь. попытайся понять, о чём думают окружающие. ведь твои мысли - это не то без чего земля жить не сможет. попробуй представить, о чём бы ты думала, если бы переживала другой период жизни. возможно я фигни наговорил...

Наталия Сушко

замуж надо