На
Наталья

Представляете если в 24 года ни разу не было подруги, и отношений

Представляете если в 24 года или в 23 ни разу не было девушки, не разу ни с кем не целовался и не разу вообще ничего даже не прикасался, даже к коже) офигеть

Ольга Баранова

Это не смертельно, но надо решиться попробовать. А вдруг понравится!

Елена Санатуллина

не представляю

Лёха Гучев

Ну что ж я в этой жизни ни чему уже не удивляюсь

Ангелина Дружинина

А зато сколько нервних клеток секономлено.. . Счастливчик...

Ев
Евгения

Представляю!

Df
Dfbnmmmm

значит не особо красивый. что поделатЬ? самооценку надо повышать!

Наталия Старковская

Просто было по*иг на всех! Жил как говориться и не заморачивался)

Александр Мерзляков

да ну правда что ли? да не может быть ???

Gog

представляю.. . я бы не смог)

Сергей Иванов

Девушки не было, зато наверно парни были, да?

Анастасия Голубева

да чо там представлять. . могу. умею, практикую 😄
хотя в 27 я уже целовался, полгода назад начал)

Алексей

Чегой-то не так в тебе значит.

Александра Мансурова

мы все охватаны стереотипами поведения.. . ну ничего страшного нет в том что ты сказал, просто это твоя жизнь и дорога, не как у всех просто, но она твоя.