Al
Aleksandr

Мне 24 года ни разу не было отношений, что делать?

Есть друзья, работа, родные, а любимой нет. Была удачная попытка познакомится, но когда позвонил отшила, сказав что есть парень. Я добрый, открытый, в меру весёлый молодой человек. Хочу любить, очень!

Дмитрий

Если до сих пор не было, то может и не нужны? Мне столько же и не парюсь. Телки это лишняя головная боль. Накрайняк можешь шлюху снять и успокоиться.

Дашунька Свешникова

ахринеть. каждый день такие вопросы.

Алексей

больше знакомься

Анастасия Пулькина

Ты такой не один, более того, таких становится все больше. Ну что делать - ждать появления на горизонте достойной девушки, взаимной любви.

Алексей Булыгин

а много женщин и не нужно, нужна одна и правильная во всех отношениях, обязательно встретишь ещё

Виктория Лебедева

может ты страшненький? а вообще не знаю как это ты так вообще? чаще на улицу выходи что ли, да и по кафешкам прогуливайся.. . я короче наверно в шоке что ли...

Макс M@razm

надо как в кино, \ирония судьбы\ напейся и сразу най дётся та еденственная и поя вятся отношения

Злой Смайл

Шансы с каждым днем растут познакомиться, порядочных людей всё меньше Найдешь, быстрее всего разведенную, по себе знаю Те кто в 20 на меня не смотрел даже, в 27 после развода сами знакомится пытались ))

Иришка Анадо

Алекс Лесли Волшебная таблетка

Ольга Тишина

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.