Ол
Ольга

24 года – ни разу не было отношений…

Проблема в том, что в свои 24 года у меня ни разу не было
отношений, всю свою жизнь я обделен женским вниманием, что в школе, что в
институте, что сейчас. Внешность средняя, не красавец, но и не урод, хорошо
одеваюсь, но при этом все мои симпатии к девушкам были, как правило, односторонние,
а в ответ не было ни малейшей заинтересованности. На свидания конечно ходил, но
дальше нескольких свиданий ни с кем не заходило (либо симпатия была не
взаимной, либо в общении разные, либо девушки были не искренние) . И через интернет
пытался знакомиться, но все знакомства были не продолжительные. Через знакомых
нет свободных симпатичных девушек. Все попытки познакомиться на улице были
неудачные. На работе практически все симпатичные девушки уже не свободны. Так
же я все будни провожу на работе с утра до вечера, что сокращает время на
поиски подходящей девушки. Требования у меня не сильно завышены, просто в моем
кругу общения не слишком много свободных симпатичных девушек, а найти ее за
пределами круга не получается. Иногда посмотришь, даже у всяких придурков, алкашей
и прочих маргиналов есть девушки, как они их вообще нашли и чем я хуже? Только
не надо писать, что молод еще и время придет, я уже на протяжении нескольких
лет чувствую, что годы идут, а ситуация не меняется и тем более она не
измениться с моим графиком жизни, т. к. свободного времени не очень много, а в
моих кругах общения нету никого подходящего. Я сам понимаю, что моя ситуация не
нормальна, но как это исправить я понятия не имею…

На
Наталья

не парься, к 30 годам все разводятся. жениться надо в 35, если к тому времени желание не пройдёт. а если пройдёт - то считай тебе повезло.

Аслан Абаев

Все впереди, не ускоряй ритм жизни. Занимайся спортом, есть миллион одиноких людей, которые хотят найти свою половинку.

Ирина Мурлина

возми отпуск да съе... ись в правинцию там девушки попроще... не московские с амбициями

Станислав Лебакин

идешь в парк ...подсаживаешься на скамеечку к любой ...хоть к тете ...знакомишься с женщиной и все это ей рассказываешь и находите где и когда ))))))))))))))и все проблема снята.... забудь что ты хочешь... потом после 30 начнешь искать что хочешь

Юлия

не надо завидовать алкашам и придуркам, у них и девушки соответствующие, тебе же такую не надо? ? а вообще странно что ты некому не нравишься, значит что то в тебе не так, надо над собой работать

Анастасия Сущ

Вот нах-хера тебе баба! Проблем мало...

Анюта Мамаева

1- Девушки любят плохих, а не богатых.
2- На свидание нужно ходить с водкой и закуской.
3- Каждая вторая замужняя, ищет секс на стороне.
4- На улице не знакомься.
5- Есть газета "Из рук в руки" с рубрикой "Знакомства".
6- Не относись к женщинам всерьёз, они такие же.
7- Не верь Дурам, что всё впереди. Впереди старость, болезни и желание жить спокойно, одному.

Лиана Чемовская

вылазий бля из за компа онанист и будет тебе внимание