2 раза были отношения, один раз по пьяни перепихон.
у друзей больше 10 было, щас остепенились.
Причем и шлюх заказывали, я побрезговал. Стремно как то перед друзьями шлюху ипать.
Первые отношения 3 года были.
вторые 3 месяца и одни скандалы.
а поиски так вообще жесть, такие ипанутые попадаются,
Что то как то дипресняк, еще и на работе сократили.
а к 24 годам секс с 3 женщинами это мало??? норм внешность, своя квартира, но по большей части один
смотря что у тебя в приоритете: количество или качество.
Нормально, молодой еще, всё спереди, многие после 30 только находят свою любовь так как опыт в отношениях появляется, мне те, кто до 24 лет вообще как дети, мне 37. И когда мне 25 было тоже нравились мужчины постарше, у них как то мозгов и воспитания побольше, обожглись потому что и теперь знают что да как.
Мудрость приходит с импотенцией
Дима Коновалов
ну это к 50 годам, час то что
200 гр масла это много или мало....
Дима Коновалов
это упаковка
Дед на прёме у сексопатолога:
- Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
- Дед, а лет тебе сколько?
- 85
- Дед, в 85 три раза в неделю - ну это же превосходно!
- Да? А вот мой сосед говорит, что с женой ежедневно по десять раз, а ему 95!
- Дедуль, ну и ты так говори!!!
- Дед, а лет тебе сколько?
- 85
- Дедуль, ну и ты так говори!!!
не парься! главное, будь счастлив!
Много или мало - это же оценочные суждения, зачем так вопрос ставить в принципе?
Нормально все. Не в количестве счастье
это не мало скорее много, к 46 не будет стояка просто и всё.Ну или сифилис какой
Дима Коновалов
что за бред?
Чего-то рвется шаблон. Бабам же нужны квартиры-деньги. Вот у человека всё есть, по ходу, а бабы не набегают. Что происходит?
Если тебе нравится этот результат, то довольствуй им. У меня есть знакомые, которые встречались с одними и женились тоже на них и в 23-24 очень счастливы, что не хотят сворачивать пути. И тебе советую также
судьба такая