Axtam Yunusov

24 года ни разу не было отношений…

Проблема в том, что в свои 24 года у меня ни разу не было отношений, всю
свою жизнь я обделен женским вниманием, что в школе, что в институте,
что сейчас. Внешность средняя, не красавец, но и не урод, хорошо
одеваюсь, но при этом все мои симпатии к девушкам были, как правило,
односторонние, а в ответ не было ни малейшей заинтересованности. На
свидания конечно ходил, но дальше нескольких свиданий ни с кем не
заходило (либо симпатия была не взаимной, либо в общении разные, либо
девушки были не искренние) . И через интернет пытался знакомиться, но
все знакомства были не продолжительные. Через знакомых нет свободных
симпатичных девушек. Все попытки познакомиться на улице были неудачные.
На работе практически все симпатичные девушки уже не свободны. Так же я
все будни провожу на работе с утра до вечера, что сокращает время на
поиски подходящей девушки. Требования у меня не сильно завышены, просто в
моем кругу общения не слишком много свободных симпатичных девушек, а
найти ее за пределами круга не получается. Иногда посмотришь, даже у
всяких придурков, алкашей и прочих маргиналов есть девушки, как они их
вообще нашли и чем я хуже? Только не надо писать, что молод еще и время
придет, я уже на протяжении нескольких лет чувствую, что годы идут, а
ситуация не меняется и тем более она не измениться с моим графиком
жизни, т. к. свободного времени не очень много, а в
моих кругах
общения нету никого подходящего. Я сам понимаю, что моя ситуация не
нормальна, но как это исправить я понятия не имею…

Сергей Иванов

да, ты просто не встретил её ещё.

Анастасия Мамаева

как вариант-воспользуйся услугами проституток и не парься

Marina Romanuk

да, такое бывает Может, не хватает вам обаяния или ухаживаете плохо Неужели ни одна из девушек вам ничего не обьяснила, уходя? Что-то в вашем поведении не то Но мы же ничего конкретного не знаем о вас

Роман Доний

Ну и чем твоя ситуация не нормальна? Адекватный ответ будет? Или кроме жалости к себе ничего больше нет?

Ян
Яна

я не дочитал дополнение ибо ленив паче меры, короче - ищите да обрящете

Алина Литвинова

Жесть. У меня раньше (когда молодой был), ситуация была прямо-противоположная. Очень легко находил себе подруг. И всегда получал тех женщин которых хотел. Однажды, гуляя с одной из своих подруг, услышал что сестра моей девкшки говорит ей - от него так и прёт мужиком, прям здесь залезть на него хочется. Видимо, всё дело в том, что Ваш организм не вырабатывает каких-то веществ, привлекающих женщин. Тогда, выход один - пользоваться химическими заменителями этих веществ. (парфюм?)

Даниил Павлов

Попробуй сходить на свидание в слепую.. . Возможно ты не встретил девушку под стать себе. Сходи в клуб на выходных.... и будь свободнее, не скромничай. Не будь мямлей, собери волю в кулак и "держите меня семеро"

Иван Марков

Раньше блин все в 18 лет рожали, а сейчас всё больше слышу историй, когда людям 24, 25 и больше лет, а они всё одни. Твой возраст, это когда действительно уже давно пора. Сочувствую тебе. Но не сдавайся. Эту проблему надо как-то решить.

Георгий Иванов

К сексопатологу срочно!

Евгения Федотова

твоя невеста еще не родилась, а ее мама лечится от бесплодия ...у тебя еще все впереди, не расстраивайся, поменьше сиди за компьютером

Р.
Рушана ...

ты все время обращаешь внимание на внешность (через слово внешние качества) встречают по одежки а провожают по уму) может быть тебе стоит обратить на внутренние качества. развивать внутренний мужской характер и уверенность.

Парамонов Иван

кто ищет тот найдет - я женился в 28 лет.. .
и настоящая близость с девушкой была у меня очень поздно позже твоего. .

не парься найдется. . пока копи денежки