Настя Веряева

24 года, а ни разу не было отношений…

Проблема в том, что в свои 24 года у меня ни разу не было отношений, всю свою жизнь я обделен женским вниманием, что в школе, что в институте, что сейчас. Внешность средняя, не красавец, но и не урод, хорошо одеваюсь, но при этом все мои симпатии к девушкам были, как правило, односторонние, а в ответ не было ни малейшей заинтересованности. На свидания конечно ходил, но дальше нескольких свиданий ни с кем не заходило (либо симпатия была не взаимной, либо в общении разные, либо девушки были не искренние) . И через интернет пытался знакомиться, но все знакомства были не продолжительные. Через знакомых нет свободных симпатичных девушек. Все попытки познакомиться на улице были неудачные. На работе практически все симпатичные девушки уже не свободны. Так же я все будни провожу на работе с утра до вечера, что сокращает время на поиски подходящей девушки. Требования у меня не сильно завышены, просто в моем кругу общения не слишком много свободных симпатичных девушек, а найти ее за пределами круга не получается. Иногда посмотришь, даже у всяких придурков, алкашей и прочих маргиналов есть девушки, как они их вообще нашли и чем я хуже? Только не надо писать, что молод еще и время придет, я уже на протяжении нескольких лет чувствую, что годы идут, а ситуация не меняется и тем более она не измениться с моим графиком жизни, т. к. свободного времени не очень много, а в
моих кругах общения нету никого подходящего. Я сам понимаю, что моя ситуация не нормальна, но как это исправить я понятия не имею…

Урмат Исаков

предыдущие ответы тебя не устроили да?

Люба Griceнко

к психологу (не у прохожих же в интернете спрашивать)

Yana Alieva

в 24 это конечно уже печаль, попробуй интернет-знакомства

Радик Тазов

Не сгущай краски, видишь ты зациклин на симпатичных, выбери себе девушку средних кондиций и может у вас что и получиться.

Валерия Аникеева

надо быть уверенней в себе выбрал самку подошел как засосал чтоб мысочки завернулись и все. возьми себя в руки.

Катюша Шмакова

иди работать туда где одно бабьё -в магазин, в школу, библиотеку, детсад, больницу. только если ты занудный и скучный все равно ничего тебе не светит.

Татьяна *****

Если об этом навязчиво думать, считать, что это <должно быть>, то ничего и не получится, если забить на все, жить так, как есть, то все возможно.... Надо понимать, что женщины тоже ищут себе мужей, им это просто необходимо....

Виктория Петрова

а может взять всё в свои руки?... делай попытки.... заведи дневник и записывай своё общение с девушкой.... увидишь ошибки.... где стоило повести по другому.... увидишь свои сдвиги.... и если тебе девушка нравится.... заинтересуй её....не беги за ней... выдерживай паузу.... доступность как и мужчинам... девушкам не очень нравится.... их тоже нужно иногда помучить....

Олеся

Ага. Тебе, блядь, нянька нужна, что бы познакомила и вставила.

Татьяна Стукан

Ну сейчас на советуют.. . Абсолютно с любой телки (даже самой красивой) можно снять трусы, если знаешь как, было бы время и желание.. . В интернете масса информации (видео мастерклассы по пикапу, статьи и т. д. ) как это делали и делают правильно. Учись - красиво знакомиться, ухаживать, вести себя с девушками, соблазнять, и все будет в поряде.

Аксинья Ступицкая

Уважаемый, я нашел свою Любимую совсем недавно, а я, уверяю Вас, намного (намного! ) старше Вас.
Я счастлив! Реально. По настоящему!

...все будет хорошо у Вас! Удачи)

Са
Сая

разберитесь со своими комплексами

Лена Ком

не нужен психолог, 3агляни в себя со стороны девушки с которой ты 3накомишся, как она видит тебя? может ей просто нужен секс, а у тебя такой серье3ный вид, как будто ты ей только что предложил 3а муж, как 3аинтересовать симпатяшку? ей должно быть интересно с тобой, ты не должен быть скучным, и тормо3ом. Женщина любит ушами, так почему не посполь3оваться этим. У многих симпатяшек есть такое мнение - как парень видит красивую девушку он становиться тупым. Хотя красота это сила! Опережай немного события, будь интересным. Одно и3 первых твоих оружий это юмор и ум.

Start Master

Займись боксом и своим телом, через год приобретешь уверенность и фигуру. Вот тебе и решение.

Ekaterina Vinokurova

ну конечно, если ты пришол домой лёг спать встал и пошол на работу, конечно ты никого не найдёшь. проблема в тебе работой над собой!

О.
Оксана ...

у меня та же проблема (( только мне 21

Константин Воробьёв

Дима, я прекрасно вас понимаю) Та же проблема... много работаю да и еще в чисто женском коллективе.. .
Попробуйте расширять круг общения, меньше проводите времени за компьютером, поверьте, многие девушки не прочь познакомиться) чувствуется, что вы неплохой человек, будьте увереннее. Кстати, по характеру вы общительный?

К слову сказать, мне бы хотелось молодого человека, у которого до меня не было бы девушек