Светлана Елисеева

Классический семилетний кризис в отношениях. А как вы справились?

Наталья Вега

перешли в восьмилетний кризис

Василий Будрик-Былинский

Я подстраивалась. Старалась сглаживать углы. Но ни к чему хорошему не привело. Мы не расстались. Живем уже 25 лет и я все время сглаживаю углы. надоело.

Алексей Абайдулин

Всё можно сделать лучше, чем делалось до сих пор..

Егор Дашев

Я не дожил до него, на пятилетнем остановился. В любых отношениях важно уважение того, с кем рядом. Просто надо понимать, что жизнь совместная - это еще и труд, и надо себя настраивать на то, что все пройдет, а ваша совместная жизнь останется. У нас в семье, к сожалению, так не произошло. Теперь я сам, а она с другой семьей. Хотя я был настроен на жизнь до гроба, не судьба, надо, чтобы оба были настроены на эту самую жизнь до гроба вместе и только вместе, в горе и в радости.

Юлия

честно, даже не думала об этом!!!! и всем советую!!!! Удачи и вечной любви!!

Димон

скрипя зубами.. в год по одному:)

Intresni Niobicni

Не знаком с содержанием 7го кризиса, так что не знаю что должно быть. Мы вот встречались 5 лет, а теперь ещё 5,5 лет как женаты, то ли мы его уже прошли, то ли только будем проходить. Какой кризис Вы имеете ввиду?