Дмитрий Рушатов

Просто нет сил терпеть кризис отношений, как вы сним справились и справились ли вообще?

Анна Никуленкова

Терпение и труд всё пертрут. Как справляюсь? А я фонтанов и не ожидал от них, со щенячьим восторгом, потому мне легко:))

Игорь Семенов

Не стоит так переживать, это вполне нормальное явление для любых взаимоотношений, просто нужно найти способ вместе преодолеть тяжелое время, вот вам ссылка на статью под названием [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] думаю ее название говорит само за себя, обязательно прочтите ее.

Настена Сластена

уехать на 3 дня

Антон Кудрявцев

Не стоит ожидать от отношений чего то великого. Нужно относиться ко всему проще, так легче переносится и кризис в отношениях, и еще какая нибудь непонятность. А вообще, кризис нужно разбирать совместно, т. е. вдвоем.