Прокопов Макс

А у вас был кризис личной жизни, в любви? как вы справились?

С мужем вместе 5 лет, женились по любви! все было хорошо, уважение было.... ЛЮБОВЬ!!!! а теперь ничего и не осталось, семья рушится.... муж оскорбляет, обижает.... Живем в своем доме вся работа на мне и мужская и женская, да и на руках ребенок 9 месяцев.... очень тяжело устала. Он обидит сильно а потом ходит как ничего не случилось. И разговаривала с ним и все что можно все делала что бы семья не распадалась . Конечно есть и моя вина но и он не идеален!!!! Ушла к маме, сижу жду, а чего жду сама не знаю ((((((

Людмила Бароненкова

найди хорошего психолога.

Ко
Конфеточка

Не ждите.
Если человек вас не уважает, не любит.. думаете потом полюбит?? ?

Он может что угодно говорить, но относиться к вам вот так.. . мягко говоря плохо.

Не ставьте на себе крест. Разводитесь

Лучше быть одной, чем с тем, кто выливает го. вно в душу .

Цените себя. Вас мама не для такого ублюдка растила

Юлия Цветкова

Это не жизнь лучше разойтись сразу.

Анастасия Тихомирова

у меня кризис такой до сих пор длится вот уже не один месяц после больше 10 лет совместной жизни жена изменила

Наталия Кадоркина

сели и поговорили, все высказали, приняли к сведению. большинство проблем из-за недомолвок, они копятся, копятся эти мелочи, их набирается целый ворох, это идеальное топливо для ссоры, мелочь очень хорошо горит, быстро и ярко, все в этом огне сгорает -любовь, тепло душевное, желание.... не дайте сгореть всему в этом мусоре.

Иван Ярыгин

Крепись.. . понимаю.. . но ничем помоч не могу сама в такой же жопе.. . только без дитя.