Серёга Малышев

как справиться с кризисом 20 лет?

сейчас мне 20 и я не знаю что мне дальше делать, тупик, я не могу найти никаких вариантов, депрессия, даже не знаю с чего начать, не могу найти себя.

Лилия Крестьянинова

жить и не ныть

Александр Абросимов

Оставьте свои безумные идеи о кризисе, это всё от безделья.

Сергей Безносенко

пипец. .
Оля. . поднимите свою пятую точку и начните, наконец жить!
жизнь-это постоянное движение, в идеале, вперед. .
начните себя искать в науке, творчестве, помощи людям.

Сергей Литвиненко

Блин! Столько дел на Земле, что у меня даже мыслей, за полвека, не возникало о кризисе...

Геннадий Ветров

Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания. Я как брошенный цветок под колесами реальности. Я разочаровалась в любви и дружбе и вкусила всю горечь предательства. Я холостой патрон в обойме жизни. . (Катя 5-ть лет ))....

Светлана Мариськина

нет такого кризиса.

Денис Денис

на работу уйстройтесь какую-то, потом познакомитесь с каким-то парнем, заведёте ребенка.
Вот вам вариант

Вадим Камилов

Не бывает никаких кризисов 20-ти лет. В чем у тебя проблема? Учеба? Личная жизнь? Финансы? Все решается в отдельном порядке независимо от возраста.

Не знаешь в какой ВУЗ поступить? В любой, в котором нравиться энергетика, название факультета, в который удобно ездить. Я так в свое время поступил на Архитектурный, хотя всю жизнь вот уже лет 7 работаю в ИТ)) ) Просто свою любовь к сидению за компом решил сделать профессией, что бы еще за это и платили, причем платят больше чем начинающим архитекторам)) ) Люди и в 40 лет профессию меняют. И это нормально, так живут все люди. У единиц выбранная первоначально профессия совпадает с тем чем они всю жизнь хотят заниматься, У ЕДИНИЦ! Запомни это. Поступай на любой фак, все-равно какой))

Юрчик Никитин

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Надежда Демидова

отчаивайся до последнего а там с высотки вниз. я так буду делать.

Анна

вообще-то в этом возрасте надо бы учиться в университете или в институте