Дмитрий

Кризис трех лет совместной жизни. Вам знакомо такое? Как справились? ++++

Когда ссоры, конфликты, непонимание, накопленные обиды.. . Либо как-то сохранить семью либо разводиться.... Возможно общение на стороне, интерес к персоне (я именно про общение, а не секс) и т. п....

Дмитрий

У нас с женой бывали сложные периоды, но мы поняли, что должны слышать друг друга, пытаться понимать и уступать.
Мы стали откровенно, но в мягкой форме говорить о наших проблемах, научились четко и необидно формировать претензии, научились понимать, что есть вещи, на которые следует закрывать глаза, которые следует прощать друг другу.

Ali Jabbor

как за 3 года можно накопить такой багаж негатива? нафиг- нафиг такую любоФь..