Олег Павловский

Как справиться с духовным кризисом?

Константин

Рост без кризиса не бывает....

Stushka

Заняться физической работой

Сергей

Посредством юмора, смеха.

Анна

Начни поклонятся другому богу, авось лучше будет.

Дикий

нужен героин от 100 грам для поднятия веры или кокаин от 50 грам нюхай на постоянке и не спи и все само прийдет!

Валентин

нужно!
Любая физическая работа хорошо заземляет... всю муть в голове.

Ха
Хариша

Смириться и ждать. Это в естественном порядке вещей - спады и взлеты. У меня приблизительно так, и первое время я тоже переживал сильно. Но с каждым новым циклом (взлет-падение) , с опытом, пришло спокойствие уже. Потому что мысль "да блин, ОПЯТЬ.. . очередной кризис... " не дает воспринимать это так серьезно и близко к сердцу. Плавали, знаем - пройдет. Так чего переживать? 🙂

На
Надя

призвать Господа Иисуса Христа в своё сердце, в свою жизнь, обращаться к Нему в молитве на коленях

Анжелика

Молиться и молиться. . И притихнуть, прислушаться.

Роман

Скорее всего, духовный кризис вызван у Вас разочарованием в религии или отдельных вероучений. Религия не передается "по наследству",каждый человек должен сделать свой выбор. Важно найти истинную религию, которая угодна Богу и не расходится с тем, что написано в Библии. И тогда кризис пройдет.

Митя

а такое разве бывает? если заниматься чем либо осозннано.... нет кризиса... он только в голове)

Данил

Молитвой, постом, причастием.

Ве
Вера

Нужно молиться Господу, ведь Он видит ваше сердце и направит на пауть Истинный, читать Библию, соблюдать Заповеди

Марина

Иисус Навин 1:8
Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро.