Мария

Прошу мудрого совета. Как справиться с духовным кризисом?

занятие по душе есть. обременять себя узами брака не планирую.

Катя Шамкина

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Soval Lngro

Посмотрите лекции Осипова А. И.

Ольга Проничкина

надо идти в него (кризис). .
Изучать себя, исследовать свои проблемы.
Искать способы их решения.

Светлана Роц

Найти занятие по душе! Или поступить в институт, или забеременеть, или кого то обрюхатить. Вот тогда не будет времени обращать внимания на душевные муки!

Kati Проистина-Абсалямова

Вспомни, что было написано на перстне у Соломона.

Елена Т

к батюшке обратитесь

Глеб Кобзев

Тут ответ дурака просит особого. НИКАК на то он и кризис

Алексей Гавронский

Кризиса нет ..есть усталость.. неопределенность ..неумение расставить все по полочкам. .
дерзай...

Ек
Екатерина

Здравствуйте!
Главное не застрять в кризисе. Нужно разобраться в том, что для вас важно, уловить свою миссию на земле. Хорошо переживать кризис в группе, занимающейся духовной практикой.